Болезненное мочеиспускание — вопрос №925740
Добрый день. Вчера резко начались такие симптомы: жжение во влагалище, резкая боль при мочеиспускании в конце, боль тянущая в области поясницы. Так же диарея. Количество мочи очень маленькое было, вплоть до капель. Небольшие выделения в виде бежево- коричневых. Приняла монурал, ношпу, спазмолгон. Спустя 6 часов мне стало лучше, боль прошла и мочеиспускание нормальное стало. Сегодня проснулась - и несильное жжение сохраняется, боль при мочеиспускании есть , но небольшая 1/10. Может быть что то ещё выпить, фураденин, например или что то другое?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!