Задержка месячных

Здравствуйте Задержка мес 2 дня, тест вчера делала с утра, сначала ничего не показывал я его убрала с пустя время показал 2 полоски. Сегодня с утра делала тест 1 полоска. Грудь набухла мес.нет Первый день последних мес был 21.05 , овуляция была 31.05( мес идут через 19 дней ) У гинеколога была 01.06 смотрели овуляцию Анализы все в норме.раньше задержек не было, могли на оборот раньше прийти.

Здравствуйте, вам необходимо сдать кровь на ХГЧ и посмотреть результат в динамике ( через -2-3 дня), если рост ХГЧ будет, значит беременность есть, и повести УЗИ при задержки менструации 7-10 дней.

Елена, хочу завтра пойти сдать.
Мучает вопрос почему так ? Замедленного рост хгч ?
Может замершая беременность?
Но выделений никаких нет

Если есть беременность, срок ещё очень маленький , поэтому не все тесты могут быть чувствительны к ХГЧ, поэтому лучше контролировать кровь в динамике.

Здравствуйте. Если беременность возможна, то необходимо сдать кровь на ХГЧ.

Юлия, кровь хочу завтра сдать.
Хотела узнать какие могут быть причины?
Замершая беременность ? Или просто сбой ?

Задержки до 7 дней могут быть нормой. Может быть беременность.

Здравствуйте. Тесты могут давать ложные результаты, в первую очередь нужно сдать хгч, чтобы подтвердить или исключить беременность.

Здравствуйте, Ангелина! Тест более чем через 5 минут оценивать не информативно. Есть возможность сдать кровь на ХГЧ?

Здравствуйте.
Тест достоверен в первые 10 минут - далее даже если есть 2 полоски, это ложноположительный тест
01.06 по УЗИ овуляцию увидели?

Валерия, да видели . Она была 31.05 врач сказал короткий цикл

Если овуляция была 31.05, то менструация должна начаться 13.06
Если не начнется, то сдайте кровь на ХГЧ

Валерия, дв действительно)))
У меня сбился календарь я даже не посчитала дни,такую панику навела ))))
Спасибо вам.
Тесты у меня асе отрицательные
Значит пока беременности нет

Принятый ответ

Не переживайте и будьте здоровы ?

Здравствуйте. Задержка до 10 дней может быть в норме. Сдайте хгч через 5 дней

Добрый день! Вы беременность исключаете?