Маловодие

Ставят моловодие, лечение назначали антибиотиком ампициллин 4 укола 5 дней, подскажите есть ли маловодие и не навредит ли это малышу? Повторное узи сказали надо сделать после 7-10 дней лечения антибиотиком

Добрый день! Какой индекс амниотической жидкости по УЗИ?

Илона, 04.06 был 8.3, а 08.06 7.1

Илона, может ли так сильно уменьшиться за 3 дня или это ошибка врача?

Добрый день! А подтекания вод нет?

Илона, вроде нет, я даже не знаю как это проверить

Сделайте тест-прокладку на подтекание околоплодных вод

Илона, является ли нормой 8.3 при 27 неделях или это мало?

Колебания составляют 85-245мм

Илона, на сколько страшно что околоплодных вод меньше положенного?

Принятый ответ

Надо выяснить причину