Подозрения на апендицит
Здравствуйте. Ранее был апендикулярный инфильтрат, лечили консервативным методом. Апендицит не удалили. Было это 2 года назад. Сейчас я простыла, насморк ( прозрачные иногда жёлтые), температура до 37, горло болело один день, жидкий стул 3 дня. Пью смекту, Полидекса капала 3 дня. Вчера начало тянуть примерно в 4 сантиметрах от пупка справа. Периодически отпускает, боли нет. Боюсь пропустить приступ апендицита, потому что не знаю как он проявляется после инфильтрата. Что делать?
Здравствуйте. По хорошему можно сделать узи и Общий анализ кровь сдать.