Не могу разобраться в результатах КТ

Здравствуйте,делали последнее кт 10.06.22чВ заключении пишут мягкотканное образование передневерхнего средостения без динамики от 2021г.Но на кт 2021г не описывают вообще такого и в заключении все хорошо.Остальные прошлые КТ тоже все хорошо,ничего подобного там не описывали.Так вопрос,о какой динамике речь тогда

Добрый вечер! Вам надо обратиться туда, где Вам делали КТ, чтобы разобраться. Это может быть ответ другого человека