Дать рекомендации по заключению колоноскопии
Добрый день , просьба дать рекомендации по дополнительным исследованиям а так же описать ситуацию исходя из заключения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Признаки перенесенного воспаления тонкого и толстого кишечника. Что беспокоит? По какой причине выполняли исследование?
Марина, добрый день. Заключения я видел , суть заключения понятна. В заключении имеется биопсия , и ее патогенез. Исходя из этого просьба дать рекомендации
воспаление обычное + аденома с дисплазией. Такую аденому необходимо удалять. Вам во время колоноскопии выполнили удаление?
Принятый ответ
Добрый день!По какой причине выполняли колоноскопию?Чем лечили колит?
Яна, добрый день. Заключения я видел , суть заключения понятна. В заключении имеется биопсия , и ее патогенез. Исходя из этого просьба дать рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте , Алексей . По колоноскопии : признаки перенесённого воспаления Толстого и тонкого кишечника . Какие у вас жалобы ? В связи с чем делали обследования ? Какие лекарства принимали ?
Екатерина, добрый день. Заключения я видел , суть заключения понятна. В заключении имеется биопсия , и ее патогенез. Исходя из этого просьба дать рекомендации
Жалобы у вас есть ? В связи с чем делали анализы ? Какие лекарства принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте.
При биопсии выявлено слабоактивное воспаление.
Также выявлена аденома с дисплазией, обязательно его удалять.