Колющие ощущение в груди — вопрос №3157294
Здравствуйте. Вот уже с сутки ощущаю колющие ощущения в груди с лева под рёбрами как будто и словно ближе к лопатке. При наклоне становится больнее, но больше при выдохе или шевелении, но есть и такое что боль от движения не зависит. Страшно. До этого была похожая боль, появлялась в основном вечером, но проходила быстро, а теперь не отпускает. Что это может быть? Сердце? Я беременна ещё, 1й триместр, участились судороги в груди, врачи говорят что это нервы, есть тахикардия, а теперь ещё и вот эта непонятная боль появилась, к врачу только в четверг смогу попасть. Вызвать скорую?
Возраст: 23
Хронические болезни: Тонзилит, аутоимунный тиреодитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!