Кашель из желудка, газообразование

Был гастрит, выписали желчегонные и после них началось Газы постоянные, вздутие, урчание, потолстела, кашель постоянный, жить мешает прям Как вылечить? По анализам и спискам ставят дуодинит и желчь в желудке, скорость оседания эритроцитов выше нормы, гемоглобин ниже нормы

ЗдравствуйТЕ! УЗИ брюшной полости, ФГДС делали? Какие препараты назначены к приему?

Добрый день. Что на заключении ФГДС и УЗИ ОБП, биохимии крови? Что сейчас принимаете из препаратов?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать