Почему я глуп

Моя мама была мною беременна, сделала аборт + множества наркозов, с рождения у меня напрочь отсутствует память, не могу запомнить легчайшие стихи, но при этом логические задачки понимаю. Не знаю как быть дальше, сколько не старался, не могу запомнить информацию.

Здравствуйте. вам нужно задавать вопрос не гинекологу, а для начала терапевту