Помогите!! Расшифровка общего анализа крови
Помогите расшифровать анализ крови, есть некоторые повышенные анализы, это критично? Последняя время не болела. Пила Нексии, галатов и урсосан .
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ хороший, поводов для беспокойства нет.
Повышение тромбокрита может быть при обезвоживании организма, в таких случаях рекомендуют увеличить употребление жидкости до 30 мл/кг
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците повышен незначительно. При отсутствии других отклонений клинической значимости не имеет.
Принятый ответ
Здравствуйте, это незначительные клинически незначимые отклонения.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прекрасный анализ.
Ничего не нужно корректировать.
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови нет значимых изменений
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Отклонения на уровне погрешности гематологического анализатора, они не существенные.
Здравствуйте. По результатам ОАК признаки гемоконцентрации, необходимо увеличить питьевой режим до 2х литров в день. При отсутствии жалоб данные изменения не имеют клинического значения.
Здравствуйте ! Анализы у Вас приличные.
Добрый день! Анализ абсолютная норма, те показатели, что повышены в рамках погрешности метода
Здравствуйте! Анализ хороший , значимых отклонений нет.