Бежевые выделения
Здравствуйте, нарушен цикл м-ц, 4 день бежевые выделения. Ничего не болит. Сонливость и раздражительность, иногда прилив тошноты, но быстро проходит.Не защищённый акт был 1 мая, спустя 2 недели тест был отрицательный
Принятый ответ
Здравствуйте. Тест достоверный, при задержке месячных, через 2 недели после полового акта могут давать ложные результаты. Всё 4 дня мажущие бежевые выделения?
Галимат, 2 июня было совсем немного, думала начинаются, потом перестало. Сейчас с 9 числа, совсем немного, но есть
Вам нужно сдать хгч, чтобы точно исключить или подтвердить беременность и дальше уже решать. Если меньше 5 результат, значит беременности нет и нужно провести УЗИ малого таза
Галимат, спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если были незащищенные половые акты с семяизвержением во влагалище, то лучше сдать кровь на Хгч, она точнее тестов.
Принятый ответ
Добрый день..
В чем ваш вопрос?
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда у вас была последняя менструация?
Если половой акт был с эякуляцией во влагалище и есть задержка, стоит сдать анализ крови на хгч
Принятый ответ
Здравствуйте! Если были незащищенные ПА , следует сдать ХГЧ, для исключения беременности . Если результат будет меньше 5 , то беременность исключена.