Воспаление на половой губе
Здравствуйте! Заметила сегодня маленькое воспаление на внутренней стенке половой губы, похожее на прыщ. Не болит, не чешется. Хожу на лазерную эпиляцию, может ли это быть воспаление волосяного фолликула?
Здравствуйте. Если это на волосяной области,то да может воспаление волжского фолликула. Если на слизистой,то может воспаление стальной железы. Смотрите за ростом ,если что, обращайтесь в жк
Юлия, спасибо большое! А вообще надо что-то мазать туда?
Принятый ответ
Пока ничего не надо, есть вероятность что само пройдёт. При усугублении состояния обратиться очно в поликлинику
Юлия, благодарю Вас за помощь ❤️