Чешутся колени и гусиная кожа
Во время беременности стала чесаться бедро , в обед в одном месте . Мазала обычным кремом , зуд проходил.После родов стали чесаться колени,визуально кожа без изменений, как начинаю чесать появляются белые пятнышки. Стала мазать кремом пурисед, зуд проходит. Это продолжается каждый день. Зуд после обеда. Что это такое? Проблем со щитовидной никогда не было, сахар тоже в норме. Гормоны тоже всегда были в норме.
Здравствуйте, Екатерина.
Это проявления раздражительного дерматита.
Наружно крем акридерм 2 р в день 10дней.
Днем и далее крем Неотанин до полного разрешения.
Татьяна, а крем не гормональный ? Я просто кормлю грудью . Не хотелось бы навредить малышу
Тогда нежелательно, наружно крем Цинокап 2 р в до полного разрешения.
Здравствуйте.раздражительный дерматит.бывает от трений,сухости кожи.
Наружно мазь мометазон 2 р в день до разрешения.
Цикапласт б5 для смягчения кожи наружно регулярно.носите нераздражающую ткань,избегайте трений
Марина, сейчас лето , хожу в шортах , раздражать нечему , трения нет . Это точно не то заболевание от которого нужно бежать к врачу ?
Принятый ответ
Очный осмотр всегда граммотнее.раз кормите можно цикапласт и неотанин наружно.
Здравствуйте, это аллергический дерматит. Наружно крем акридерм или адвантан
Елена, никогда в жизни не страдала аллергией .
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит.
Утром и вечером наружно крем Акридерм ГК 7 дней.