Фоликулярный кератоз
Здравствуйте, у меня сильный кератоз подскажите какие крема или мази можно использовать?Появился он в 14 лет, я его не лечил сейчас мне 17 и он по всему телу,……………………………………………………………………………………………………………..
Здравствуйте, Юрий. Для фолликулярного кератоза больше характерно высыпания на плечах и бёдрах... Вы уверены, что у Вас Фолликулярный гиперкератоз?