Консультация уролога /

Дискомфорт в левом яичке — вопрос №928004

Добрый день! Парень 26 лет. Последнее время беспокоит дискомфорт в левом яичке примерно раз в 2 недели, начинается с ощущения, как будто раздражение, одновременно это раздражение и в левой ноге, и ягодице. Иногда бывает, что покалывает и т.д, кроме того последний год ощущение, что в него отдаёт откуда-то, болит кость рядом с яичком, периодически поясница.Такое ощущение сопровождается день-два, бывает чаще. Из особых симптомов в анамнезе у меня хр. Простатит, на простате небольшой рубец(последнее УЗИ), периодически бывает немного проблемное мочеиспускание(лёгкое жжение). Когда много пью, то жжения нет, мочеиспускание очень мощная струя, так как регулярно делаю упражнения против простатита. Еще у меня протрузия L4-S5. Плюс у меня проблемы в сексе, что преждевременная эякуляция, заканчиваю буквально сразу, как ухожу, органической патологии уролог не нашёл. Назначил сиалис и Дапоксетин, с дапоксетином очень хорошо продлевается, но долго я на нём не хочу находится из-за побочек. Сиалис назначили, потому что не вставал на второй раз, долгое время не было утренней эрекции. Регулярные упражнения эту проблему убрали, но преждевременная эякуляция всё равно присутствует.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Боли больше похожи на неврологические. Рекомендую консультацию невролога. Для исключения воспаления в мочеполовой системе - сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы, ПЦР соскоб на ИППП, если ранее не обследовались или была смена полового партнёра. Пройти УЗИ органов мошонки, почек. Сдать общий анализ мочи.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день.Описываете Вы люмбоишалгию.Обратитесь к неврологу,кинезиологу.Что касается ПЭ,как давно у Вас эта проблема?
Клиент
Луиза, с самого начала половой жизни. я лишился девственности довольно поздно, в феврале этого года. И не одного нормального ПА у меня не было, первый ПА заканчиваю сразу, как вхожу, чувствую сильное перевозбуждение, второй раз на таблетках отлично, а без либо просто не встаёт, либо тоже в течение минуты.
Андролог, Уролог
А с анестетиками вообще никак?
Клиент
Луиза, анестетики не пробовал, обязательно попробую! Жжение периодически при мочеиспускании не может быть с неврологией? Когда много пью, то проблем нет
Андролог, Уролог
Жжение может быть на фоне неврологических проблем,но,чтобы это утверждать,необходимо полностью исключить урологические.А по поводу ПЭ тактика следующая: 1.Техника стоп-старт;2.Местные анестетики;3.Дапоксетин/Примаксетин;4.Циркумцизио;5.Денервация головки полового члена.Других методов на сегодняшний день нет.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, спасибо большое, доктор