Что вас беспокоит?
Что не так?Срочно
Здравствуйте подскажите что не так с ктг, опять ложат в роддом. Моя акушерство сказала плохое,гипоксия плода.Фото приложила.Что можно сделать. Акушерство сказала что либо в роддом ,либо попить кислородный коктейли.
Здравствуйте. Шевеления хорошие?? Вы перед ктг ели??
Юлия, позавтракала, шевеления хорошие ,даже на ктг шевелилась. Вечером очень хорошо шевелится.
У вас жарко?
Можно сделать узи доплер, следить за шевелениями и завтра ещё раз повторить ктг. Либо сейчас съездить в роддом перезаписать ктг.
Юлия, да жарко. На узи доплер долго ждать очереди. А что не так с ктг?
Все не плохо. Может ей не понравилось,что чсс пишет с 119, мне ктг нравится
Принятый ответ
Здравствуйте. скорее всего акушерке не понравилась чсс плода 119-130. в норме 120-160. в остальном ничего критичного у вас нет, децелераций нет, на шевеления плод реагировал. вам лучше перезаписать ктг через 3-5 дней либо сделать доплер. Это может быть временное изменение ЧСС в связи с погодой, питанием положением и тд либо может быть начало гипоксии плода.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальная КТГ. ЧСС хорошая, акцелерации есть, децелераций нет, амплитуда и вариабельность отличная. У вас замечательная КТГ
Здравствуйте, Светлана.У Вас нормальный тип КТГ.
Здравствуйте! По КТГ отклонений критических у вас нет, единственное что может не укладываться в норму это ЧСС плода. Допплер у вас тоже не плохой. В вашем случае рекомендовала бы повторить КТГ через дня 4-5. Принимайте витамины, гуляйте на свежем воздуже, сходите на контроль и в зависимости от результатов контроля уже будет понятно стоит ли переживать.
Здравствуйте. У вас хорошиее ктг . Базальный ритм адекватный. Акселерации и децелерации есть.
Нет ничего , что требует коррекции
Похожие вопросы по теме
- 5 Февраля 20201 ответ
- 25 Августа 20233 ответа
- 17 Июня 202414 ответов