Дипресия
Здравствуйте у меня дипресия мне плохо встречаюсь с парнем он меня постоянно обвиняет в изменах, руку поднимает проходит время он просит прощения я хочу от него уйти а не могу. Дома на всех срываюсь.
Здравствуйте. Попейте успокоительные типа Персен, Новопассит, Афобазол. Заканчивайте жти онтошения, уважацте себя. Переключитесь на работу, учёбу, спорт. Поработайте с психологом очно. Удачи вам.