Горечь во рту
Горечь во рту сильная, жёлтый язык,першение в горле, по фгс -заброс желчи в желудок.Какие препараты можно пропить,чтобы избавиться от этого состояния,, доктор, ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принятый ответ
Добрый день!Вы ранее получали какое то Лечение?Обследования проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите ФГДС
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга, прикрепите пожалуйста результаты обследований.
Узи Обп проходили?
Здравствуйте! Прикрепите заключение ФГДС.
УЗИ органов брюшной полости проходили?
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! ПРикрепите результаты ФГДС. УЗИ брюшной полости ввполняи? Консультацию ЛОР врача получали?
Принятый ответ
Здравствуйте.
прикрепите фгдс
делали ли узи обп?
Вы какое-то лечение получаете?
Здравствуйте.
Разо 20 мг до завтрака
Ганатон 1 т 3 раза 1 месяц
Урсосан 250 мг на ночь 1месяц