Нужна консультация, какую больницу выбрать Москва, Белгород

Добрый день. Дедушка 74 года, инвалид, не ходячий. Проживает в Белгороде. Из-за прилежней, началась инфекция, уже 3 месяца равна, в больницу не кладут в Белгороде, говорят нет надобности прописываю антибиотики и оправляют домой, лечение не помогает, более 3 месяцев. Хотим положить его в больницу в Москве или Белгороде (платно), так как боимся что может начаться сепсис. Нужна консультация врача в какую больницу в Москве или Белгороде определить к хорошему врачу. С кем можно проконсультироваться?

Принятый ответ

Здравствуйте! Дедушка транспортабельный? Сдайте платно анализ крови на Стерильность и чувствительность к антибиотикам, оак, оам, бак расширенный и исходя из результатов можно подумать о госпитализации. Что беспокоит больного подробнее напишите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Армине, транспортабельный. Диагноза точного не ставят, пролежни, хирург говорит оперировать нельзя, лечитесь дома и прописывают антибиотики, а они не помогают, боли сильные.

Он лежит больше?диабета нет? Инфарктов инсульта не было??

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Армине, ни в одну в больницу Белгорода не взяли, отправляют домой и прописывают антибиотики. Диабета и инсульта не было.

Анна, тогда необходимо сдать анализы по вышеуказанным рекомендациям, также необходимо провести инструментальные исследования для установки диагноза и лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте, где инфекция? Что беспокоит? Если есть пролежни, приложите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алана, рана после более 3 месяцев лечения антибиотиками не проходит, беспокоят боли.

Какими антибиотиками ? Брали ли с раны мазок на флору с антибиотикочувствительностью для прицельного лечения ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Без направления и четких показаний для госпитализации Вас и в Москве не примут.
Вам стоило обратиться к хирургам на этом сайте. Они смогут помочь более прицельно и по вопросам лечения долгозаживающего пролежня, так и на счет возможной госпитализации.

Принятый ответ

Здравствуйте , по поводу пролежня задайте вопрос хирургам.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приложите фото пролежня.
В каком месте они?
Если дедушка транспортабельный, не лежачий без серьезных сопутствующих сосудистых патологии (сахарный диабет, заболевания сосудов), то пролежней быть не должно. Приложите фото и укажите место локализации.