Прошло 10 дней после укуса
Добрый день! Укусила кошка без причины,кошка полностью домашняя прививку делали давно Обратилась в больницу сразу,сделали прививку от столбняка сразу,от бешенства делать не стали сказали наблюдать за кошкой 10 дней, Вот прошло 10 дней, кошка жива,ест и пьет,но все равно боюсь. Не поздно ли еще прививку сделать и целесообразно ли ее делать сейчас? Не сплю уже пару ночей скоро с ума сойду.
Здравствуйте! У Вас нет повода для беспокойства, кошка здорова. В такой ситуации делать вакцинацию Вам никто не будет.
Здоровья!
Добрый день. Вакцинацию делать не нужно, если животное живо и здорово. У вас нет повода для беспокойства.