Анальная трещина
Добрый вечер. Мне 17 .У меня анальная трещина. И у меня линия пятой точки стало синей. Может это восполение или что то другое. Каждый день нанощу мазь вишневского и левомиколь но не проходит. Маме я не сказала об этом,мне стыдно. Но я хочу рассказать,но не знаю как
Добрый день Амина.
Не совсем понятно, что Вы описываете словами "линия пятой точки стало синей". Лучше прикрепить изображение этой проблемы. А еще лучше рассказать все маме, уверен, что она Вас поймет. Наверняка у нее тоже были прохожие проблемы. Тем более, что применение мази Вишневского скрыть от окружающих нельзя, получается что Вы стесняетесь сказать, а мама не решается спросить.