Консультация психолога /

Что делать если родители отказываются отвести тебя к психологу. Но ты понимаешь, что тебе нужна помощь — вопрос №929136

У меня очень часто появляются мысли о самоубийстве и я боюсь,что не выдержу и сорвусь. И очень навязчивое желание резать своё тело. Я говорила родителям о том,что мне нужна психологическая помощь,но они это игнорируют.

Психолог
Здравствуйте, Варвара. Существуют бесплатные телефоны экстренной психологической помощи. Как правило, в школе есть психолог. При необходимости вы всегда можете туда обратиться.
Логопед, Психолог
Варвара, добрый день!
Какие у Вас взаимоотношения с семьёй? Бывают ли конфликты с родителями? По какой причине не хотят родителям Вас отвести к психологу.
Советую обратиться к психологу онлайн, это возможно и по переписке и по видео. Также обратиться можно в образовательном учреждении.
Почему у Вас появляется такое желание и какие факторы на это влияют?