СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Переход на другие оральные концетраптивы

Мне 17 лет. Принимаю белару с 16 лет, и уже ровно год с того момента, как мне прописала их гинеколог и я начала их пить. Из-за болевшей во время менстуации, гинеколог предложила перейти мне на три-регол, объясняя, что он лучше подойдёт мне, как подростку. Как написано в инструкции, после того, как заканчиваешь пить 21 таблетку из упаковки, на следующий день, должны начаться месячные. Но они у меня начинаются спустя три дня. Я забыла упомянуть этот момент гинекологу, поэтому она мне сказала начать пить три-регол СРАЗУ после белары, без всяких перерывов. Мне кажется, что она решила, что у меня должны сразу начаться месячные. И вот у меня вопрос: я допила белару. Мне начинать пить прямо сейчас три-регол, пока ещё нет месячных, или поступить, как в инструкции, начать пить с 1 дня цикла? Прошу ответить как можно скорее, ведь последнюю таблетку белары я выпила уже вчера.

27 Октября 2018·Просмотров: 854·Юлия, Ижевск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Начните принимать после 7ми дневного перерыва.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.