Кишечная инфекция

Здравствуйте! У ребенка (полтора года) 2 месяца назад нашли клебсиеллу в 8 степени,назначили курс антибиотиков ципрофлоксацин,максилак бэби 1,5 месяца. Неделю назад сдали кал на бакпосев, высеяли клебсиеллу и E.coli гемолизирующую. Педиатр сказала,что ничего предпринимать не будем, так как флора сама еще не восстановилась после пробиотиков. Сегодня у ребенка утром был позыв к рвоте однократный. Педиатр сказала,ничего критичного нету,может это и не от палочки. А другой педиатр настоятельно рекомендует пропить комплексный баутереофаг.Прдскажите,что мне делать?

Добрый день. Инфекция недолеченая. При контролтном исследовании не долдно быть этих микробов. Вам нужно принимать поливалентный пиобактериофаг 15-20 мл 3 раза в день 10 дней, затем вновь пробиотик. Поправляйтесь!