Пищевое отравление
Добрый день! Ситуация такая, беременность 13,4 недели. Купила в кафе возле работы куриную грудку с творогом, а она оказалась сырая. Я откусила только краешек он был белый, а к середине она сырая. Очень переживаю что можно подхватить? Кишечную инфекцию, сальмонелез.? Что ещё? Боюсь навредить малышу(((Кафе хорошее, беру часто. Сходила, извинились. Сказали, чтобы не переживала, вся продукция сертифицирована. Крови в мясе не было, только розовота. Откусила очень маленький кусочек. Чем можно заразиться или навредить малышу? Можно ли выпить лактофильтрум?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы никак не повлияет на вашу беременность и вашего малыша. Он надежно защищён вашими антителами, плацентой.
Если у вас самой будут явления тошноты, рвоты, жидкий стул или боли в животе, бурления - можно принять лактофильтрум или смекту.
Анна, спасибо. Лактофильтрум выпить сейчас или если вдруг почувствую себя плохо? И можно ли его во время беременности?
Вы можете и сейчас выпить на всякий случай. Это безопасно для плода.
Анна, спасибо! Можно ещё уточнить до беременности делала шугаринг, после пока не делала. Можно ли сейчас во втором триместре сделать, если раньше делала? Не вредно это для малыша?
Да, можно, не вредно
Анна, спасибо) Можно глубокое бикини?
Да, можно
Принятый ответ
Здравствуйте. никак на беременности не отразится,даже если вы заболеете. выпейте активированный уголь в расчете 1т на 10 кг вашего веса.лактофильтрум тоже можно.
Алёна, спасибо! Можно ещё уточнить до беременности делала шугаринг, после пока не делала. Можно ли сейчас во втором триместре сделать, если раньше делала? Не вредно это для малыша?
можно любой вид эпиляции /депиляции кроме лазера.
шугаринг самый безвредный исходя из его состава, поэтому конечно можно на любом сроке
Принятый ответ
Здравствуйте. С вами и малышом ничего не случится, вы же только кусочек откусили
Асиет, спасибо! Можно ещё уточнить до беременности делала шугаринг, после пока не делала. Можно ли сейчас во втором триместре сделать, если раньше делала? Не вредно это для малыша?
Здравствуйте. Шугаринг можно во время беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, никак ни вам ,ни ребёнку не повлияет, не переживайте. Лактофильтрум можно принять