Пропуск приёма препаратов

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,может ли повлиять на результаты анализов липидного спектра пропуск приёма препаратов по не зависящим от меня причинам.Мне терапевт назначил курс на два месяца приёма ЭЗЕТЕМИБ 10мг.+РЕЗУВАСТАТИН 5мг.С последующей сдачей биохимии для контроля холестерина и триглицеридов. Так получилось,что я пропустил их приём один день недели две назад и ещё один три дня назад.Анализы сдавать через две недели.Это плохо,что были пропуски или ничего страшного?Заранее спасибо за ответ.С уважением.Валерий Павлович.

Добрый день. если все остальное время принимали согласно графику - ничего страшного нет.