Задержка 4 дня, покажет ли тест правильный результат?
Последние месячные были 11 мая, полового акта не было с 31 мая ..может ди быть беременность. Покажет ли тест-полоска верный результат на данный период времени?В последнее время цикл 30 дней. Но задержки бывали ранее.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если ПА не было с 11 до 31 мая.
А 11 мая была обычная менструация, то беременность исключена.
Вера, ПА не было с 31 мая и по настоящее время ..до 31го был
Тогда да, уже покажет. Но лучше сдать кровь на ХГЧ, результат будет точным.
Вера, спасибо! Если тест электронный с отражением срока беременности его можно сделать в любое время ?
Желательно делать тест на малом сроке утром, когда концентрация ХГЧ в моче выше.
Он будет достовернее.
Вера, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! да, если беременность есть, тест покажет. Самый верный конечно это сдать ХГЧ, так как тесты могут давать ложные результаты
Галимат, вчера была на осмотре..сказали, что рано
Принятый ответ
Добрый день, Ксени! Тест уже покажет беременность, если она есть. Но в идеале сдать кровь на хгч, так как тесты очень редко :1-2% случаев могут давать ложно положительный или ложноотрицательный результат.
Олег, добрый день! Сдать кровь на ХГЧ и получить верный результат можно уже сейчас ?
Да, сейчас сдать и по хгч все будет понятно. Хгч достоверно показывает есть или нет беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если ПА незащищенные были после 11 мая ( до 31) , то да, тест можно сделать при задержке,
Достовернее хгч крови!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, тест покажет достоверный результат
Здравствуйте!
Да, тест должен показать, но более достоверно - это анализ крови на хгч.
Здравствуйте. Если у вас было семяизвержения во влагалище в дни овуляции, может быть беременность
Здравствуйте. мочевой тест уже должен определить беременность. но лучше сдать кровь на хгч. для вас беременность желанная?
Алёна, Добрый день! Спасибо, я Вас поняла. Беременность нежелательная
тогда лучше кровь на хгч, чтобы не пропустить беременность и успеть сделать медикаментозный аборт в случае ее обнаружения
Алёна, хорошо, поняла..до какой недели можно проводить медикаментозно?
до 7 недели по узи точно можно. в некоторых клиниках берутся проводить и до 9 недель, но высок риск что выйдет не все.
Алёна, спасибо большое за ответ! Т.е в крови даже при моей задержке точно все покажет
да, в крови хгч выявляется уже через неделю после зачатия
Алёна, добрый день! Сдала кровь на ХГЧ 16.06..Результат <0.1 МЕ/л. Переживаю,что задержка небольшая..может быть такое, что ещё анализ не показал
ПА последний раз был 29 мая.. после не было
беременности точно нет у вас.
Здравствуйте, самым точным будет сдать кровь на ХГЧ на определение беременности