Волдыри на языке ближе к горлу
В горле как будто что-то мешает. Глотать не больно. На языке появились два волдыря бледного цвета ближе к горлу. По ощущениям хочется сглотнуть или покашлять. Температуры нет. Гланды не воспалены..
Принятый ответ
Здравствуйте. Врачу всегда надо посмотреть, чтобы делать какие-то выводы, поэтому выложите пожалуйста фото вашего горла и языка? Изжога не беспокоит? Кашель по утрам, першение?
Принятый ответ
Добрый день.
Приложите фото горла к вопросу, чтобы были видны волдыри, о которых вы говорите.
Если вы говорите именно о языке, то Ближе к корню языка , есть довольно крупные сосочки,(их больше двух), которые могут обращать на себя внимание при раздражении вследствие погрешности в диете (острое, солёное, горячее питание) или заброса из желудка.