Температура
Здравствуйте Ранее писала по поводу температуры у ребёнка неделю не спадала с 37.3-38.5 скакала. Съездили в больницу к педиатру,выписали снова антибиотик другой .Горло красное резко стало. В итоге решила не давать этот антибиотик и поехала уже у платному педиатру И педиатр выявил у нас Причину из за чего температура. Выписала понадол давать 10 дней. Темпер прошёл)) Вчера сдали снова анализ крови общий СОЭ пошёл на спад. Но перед сдачей крови за 3 часа пришлось покормить ребёнка Кашей так как нам 2.9 и ребёнок с 21:00 вечера не кушала ничего . Пришли другие показатели сдачи крови. Что то повысилось. Что то понизилось. Какая вероятность выписки ? Ниже прикреплён анализ общий крови. Во втором столбике показатели которые были ранее.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ хороший!
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме.
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.
Соэ восстанавливается в течение месяца после выздоровления.
Если самочувствие хорошее, ребенка можно выписывать!
Принятый ответ
Доброе утро. По крови признаки перенесённой инфекции, кровь восстанавливается длительно 1-3 месяца. Если самочувствие ребёнка хорошее, можно выписываться. Контроль анализа крови через месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте. Кровь вирусная. Наблюдайте. И долечивайте ребенка
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам анализов в сравнение показатели стали лучше : снижаются нейтрофилы, соэ -значить острый процесс идёт на спад. Лимфоцитоз это физиологическая норма до 5 лет, поэтому повышение показателя в физиологической норме .
Эритроциты в норме до 5 .
Анемии нет (гемоглобин, гематокрит, эритроцитарные индексы в норме). Вам можно вписываться при отсутствии катаральных проявлений и улучшении самочувствия общего
Принятый ответ
Здравствуйте, положительная динамика в оак, при отсутствии клинических проявлений орви, можно закрывать больничный, контроль анализа через месяц.