Кодировка от алкоголя
Здравствуйте, в медицинском центре Бехтерева сделал интракральную транслокацию на 1 год, подскажите мне пожалуйста, можно ли употреблять безалкогольное пиво. Спасибо.
Принятый ответ
Вам Запрещён алкоголь, а в безалкогольном пиве он содержится в таком же количестве как в кефире и квасе, Абсолютно безопасном для организма. Можете употреблять, вопрос только Зачем
Наталья, спасибо большое за Ваш ответ, я приму его к сведению.
Принятый ответ
Здравствуйте!При любых кодировках категорически запрещаются ,квас, айран и прочее, безалкогольное пиво-тем более.Смысл кодировки теряется
Яна, спасибо большое за Ваш ответ, я приму его к сведению.
Принятый ответ
Добрый день! При употреблении безалкогольного пива после кодировки ничего страшного с Вами не произойдет. Но это будет означать то, что Вы не готовы к полному отказу от алкоголя и после окончания кодировки может привести к скорому срыву. Поэтому наркологи не рекомендуют употребление безалкогольного пива.
Светлана, спасибо большое за Ваш ответ, я приму его к сведению.
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте. Безалкогольное пиво употреблять можно, ничего страшного не случится.