Прививка энцефалит

Мой сын переболел вирусным энцефалитом, осложнение после ветрянной оспы, 5 лет с 2001-2006 год стояли на учёте у невролога, с судорожной готовностью головного мозга, можно ли теперь ставить прививку от клещевого энцефалита

Елена, здравствуйте! Противопоказаний к вакцинации против клещевого энцефалита нет.