КТГ, 35 недель

Добрый день. Не могла пройти 3 раза ктг из-за того, что малыш спал. Он бодрый в вечернее время, а делали утром. Сегодня наконец-то прошла, когда он шевелился. Подскажите, нормальное ли КТГ? узи и доплер делала вчера в норме все. Прикрепила фото КТГ

Принятый ответ

Здравствуйте. Базальная ЧСС 140, акцелерации есть, децелераций нет амплитуда колебаний отличная, вариабельность хорошая. КТГ на 8/9 баллов

Валерия, Добрый день. Акцелерации и децелерации по 2 балла. Или я что-то не верно понимаю?) спасибо заранее за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. У васхорший результат ктг, гипоксии не у плода

Принятый ответ

Здравствуйте! КТГ у вас в норме. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас физиологический тип ктг, значит ,всё хорошо, гипоксии нет у плода