Увядает, очень редко встаёт во второй раз
Здравствуйте. Часто бывают осечки. По началу эрекция хорошая, но когда ввожу начинает увядать, если темп медленный, ещё более менее держится, но при увеличении темпа падает быстро. Может потом вообще не встать. При этом если мастурбировать самому себе могу даже 3 раза кончить.
Здравствуйте. Дело может быть вот в чем: мастурбация это гиперстимуляция, к ней возникает быстрое привыкание, как и к порно. На фоне этих действий, живая девушка может казаться не такой привлекательной, как в кино; и сила обхвата влагалищем не такая как при мастурбации. Не так узко там, как Вы можете сымитировать рукой. Поэтому может пропадать эрекция во время полового акта.
В таких случаях рекомендуют отказаться от мастурбации и просмотра порно, со временем ситуация должна улучшиться.