Глаукома и антидиприсант

Здравствуйте, у меня начальная стадия глаукомы, повышается внутриглазное давление, я капаю утром тимолол, а вечером ещё и латанопрост. Мне назначили антидиприсант Эсциталопрам, скажите пожалуйста,совместимы ли эти лекарства ? Спасибо за ваш ответ.

Здравствуйте, антидепрессант и препараты которые вы капаете, для снижения ВГД, совместимы друг с другом.

Анастасия, Спасибо большое за ваш ответ,и ещё, скажите пожалуйста, Пропранолол, совместим с латанопростом и тимололом, его мне нужно пить не постоянно, а только когда учащается сердцебиение, симптоматически.

Здравствуйте, да, он относиться к той же группе, что и тимолол. Скажите пожалуйста, а сколько лет вы капаете тимолол и глаупрост?

Анастасия, тимолол 5 лет, латанопрост 3.

Тимолол подлежит замене на другой препарат, или на комбинацию. Ведь тимолол при первой стадии глаукомы

Анастасия,скажите пожалуйста, я ещё капаю таурин, он с Эсциталопрамом совместим?

Таурин содержит консервант, смысал его капать. Это не витамины, катаракту не лечат, если увлажняющие, то лучше тогда слезин, Гилан комфорт 0.18 %.

Анастасия, я капаю Хило-комод, его можно с АД?

Можно, увлажняющие капли совместимы практически со всем

Анастасия, Спасибо огромное за ваши ответы, и ещё, для уточнения Пропранолол можно пить с каплями латанопрост и тимолол?

Да, можно он совместим