Это беременность?
Симптомы: тянет низ живота как на месячные На животе трудно лежать, будто пузырь какой-то В туалет бегаю очень часто Пью много воды Эти симптомы продолжаются, но плюс ко всему сегодня пошла кровь, либо это месячные я не знаю Плюс ко всему 3 теста (капельный и 2 полоски) показывают 2ю полоску очень бедную, но показывают(раньше такого не было). струйный показал что не беременна. Помогите, что это?
Здравствуйте. Если началось кровотечение, то скорее всего это менструация. На 5-7 день обратитесь к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза.