Корочки на губах
Добрый день, на грудном вскармливании, на ареоле дерматит, сейчас лечу цинокапом, до этого лечения уже чесались глаза и чесались губы (подумала реакция на витамины? Отменила) , прикусывала губы и кожу вокруг, сейчас на губах появились корочки уплотнения, чем можно вылечить? Глаза также чешутся но терпимо.
Здравствуйте, Алина.
Прикрепите более сфокусированное фото.
Марина, прикрепила ещё фото, фотоаппарат на телефоне качество только такое
Принятый ответ
Похоже на дерматит со вторичным инфецированием.
Наносите прем акридерм ГК 2 раза в день 2-3 недели.
Здравствуйте. Имеет место хейлит . Непременно проведение обработки перекисью водорода с последующей обработкой синтомициновой эмульсией.
Сергей, а если есть мазь синтомицин можно ей?
Принятый ответ
Вполне допустимо
Здравствуйте, возможно это Хейлит с присоединением инфекции . Наружно используйте крем акридерм гк или кандидерм
Принятый ответ
Здравствуйте, Хейлит.
Наружно крем фуцидин 3 р или мазь левомеколь 3 р в день 10дней. Не облизывать, не раздражать острой, кислой пищей.
Принятый ответ
Здравствуйте.это Хейлит
Старайтесь чтоб эти места были суше до выздоровления
Наружно крем тетрадерм 2 р в день до разрешения
Принятый ответ
Здравствуйте! Наносите фуцидин 2-3 раза в день 10 дней . На ночь крем эплан. Не облизывать губы и не сдирать корочки.