Консультация логопеда /

Ребёнок плохо говорит. — вопрос №931983

Здравствуйте. Ребёнку 4, 3 г. плохо говорит. Некоторые слова говорит правильно, а некоторые сильно коверкает. Хотела с ним делать гимнастику языка, но ребёнок отказывается показывать язык ( только кончик языка вытаскивает и все). Если пытается показать язычок, то как будто давиться. Показывали уздечку врачу, сказали что нормальная. Что нам теперь делать? Спасибо за внимание.

Логопед
Здравствуйте. Приведите ребенка на прием к логопеду, специалист осмотрит малыша и только тогда можно будет определить какое у ребенка нарушение, поставить заключение и, соответственно, подобрать план коррекции.