Можно ли заниматься физ. тренировками

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня поставили диагноз - тахикардия, могу ли я заниматься спортом, а именно, бег, прыгать на скакалке.

Здравствуйте! Если у Вас синусовая тахикардия на ЭКГ, то конечно можно.Тренировки как раз и способствуют нормализации пульса, но аэробные больше и умеренные, регулярные.