Почему аллергия опять проявляется после лечения.
Здравствуйте , у меня была очень агрессивная аллергия на ладонях и тыльной стороне рук с переходом на экзему,прошла лечение антигистаминными препаратами , положительного результата не было ,перешла на лечение преднизолоном ,но по окончании лечения всё повторяется ,что делать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо понять, на что идёт реакция- сдайте кровь на универсальную аллергологическую панель, общий ИГЕ. Используйте мазь - Акридерм ГК местно.