Положительный тест спустя месяц после аборта

Добрый день, 5 мая делали вакаумаспирауию на сроке 10-11 недель. На данный момент задержка по месячным уже 12 дней, решила сделать тест, показал слабую полоску. Предохраняемся ппа, и свечами. Может быть беременность?

Здравствуйте. вы делали узи после прерывания беременности?
вариантов несколько,это может продолжаться прошлая беременность если аборт выполнен некачественно, может быть новая беременность, может быть пузырный занос.
нужно сдать кровь на хгч, если результат более1000- сделать узи.

чаще всего это новая беременность