Температура не проходит 3 днч
Если температура поднимается 3 день до 39,6 у ребёнка 3.6года. Нужны ли антибиотики. Так же кашель и насморк. Был осмотр врачом 4 дня назад. Дыхание жесткое. Назначили пульмикорт. Появилась сыпь. Типо аллергии
Валерия, здравствуйте! Прикрепите фото сыпи. Если сыпь появилась, а температура стала нормальной, то это розеола - вирусная инфекция, антибиотики не требуются.