Пропустила 4 таблетки джесс
Я пропустила 4 таблетки джесс, сначала пошли необильные выделения, а день на 5 очень обильные. беспокоит спина и живот, опасно ли это? что делать? на данный момент выделения идут уже 6 дней без перерыва
Принятый ответ
Здравствуйте! Это связано с пропуском такие выделения. Какие по счету таблетки пропустили? за сколько времени прокладка заполняется полностью?
Галимат, 17 таблетка, выделения резко заполняют прокладку в короткое время
вы будете продолжать прием джес еще далее или контрацепция не нужна ? сейчас добавьте транексам 1000 мг 3 раза в день 5 дней
Если вы будете продолжать дальше джес, можно завтра начать прием джес новую упаковку по 1 таблетке каждый день в одно и тоже время и старайтесь не пропускать, первые 7 дней дополнительная контрацепция и транексам 5 дней пропейте
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы при этом продолжили прием Джес или бросили?
Дарья, бросила на 22 таблетке
Хорошо, а то контрацептивного эффекта не было бы.Сейчас гормональный сбой.Начните прием Транексама по 500 мг 3 раза в день.
Дарья, сколько дней?
До 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, это сбой на фоне нарушения приема КОК. Вы планируете продолжать приём Джес?
Валерия, да, планирую
Тогда сейчас можно возобновить прием. Но начать надо новую пачку. Первые 7 дней дополнительно предохраняетесь. Для остановки выделений начните приём настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки
Принятый ответ
Здравствуйте. За какое время наполняется большая прокладка? На какой таблетке бросили приём и почему?
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нарушение менструального цикла из-за пропуска кок, можно принимать транексам 1000мг 3раза в день, лучше будет начать новую упаковку и принимать строго по схеме
Здравствуйте. Дальше нет смысла принимать. Начните новую упаковку после 7 дней