Первый скрининг.
Здравствуйте, сегодня сделала первый скрининг. По узи 12н и 5д. Есть отклонения : гипоплазия н.к. 1,6 мм. Пульсационный индекс в венозном протоке 1,58 реверсионная волна АНОМАЛИЯ Скажите, на сколько это серьезно?
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста УЗИ и расчеты рисков
Здравствуйте. Прикрепите протокол. Скрининг крови сдавали?
Кровь сдала, но результатов плка нет
У вас скорее всего есть хромосомная патология, нужно дождаться скрининга крови.
Здравствуйте. К сожалению, это показатель того, что с большой вероятностью есть хромосомная аномалия
Вы биохимический скрининг сдали?
Валерия, да, но результат пока не известен
Принятый ответ
Надо дождаться результатов. Также есть высокие риски преэклампсии