Что за новообразование
Примерно месяц назад появился узелок как-будто наполненный кровью, красного цвета, выпуклый, на половой губе. Несколько дней назад стал чёрным и плотным. Что это может быть? Похоже ли на онкологию? Год назад удаляли доброкачественный невус.
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
На онкологию не похож,но почему удаляли невус?
Арам, во время первой беременности, невус, расположенный на животе сильно растянулся и потемнело, перед второй беременностью решила удалить. А на что это похоже?
Не похоже на онко.
Больше похоже на кисту , Возможно эндометриозную
Здравствуйте! Стоит подойти к онкологу для спокойствия для более пристального рассмотрения
Пока не могу сказать,но не теребите и обращайте внимания только на размеры,если увеличиться,надо ходить к хирургам,если не беспокоит,забудьте о нем,чтоб точно знать,нужно делать гистологию,но вам не советую,пока не надо трогать
Принятый ответ
Похоже на подкожную гематому,пока понаблюдайте за состоянием.
Принятый ответ
Здравствуйте.Возможно произошло кровоизлияние поверхностного сосудика в этой области и это маленькая гематома.Возможно это гемангиома-доброкачественное новообразование.Покажитесь хирургу очно,для определения с дальнейшей тактикой.
Здравствуйте, скорее всего это гемангиома или доброкачественная опухоль их клубка сосудов. Ничего страшного тут нет, но учитывая локализацию и постоянную травматизацию бельем и так далее, лучше обратиться для начала к хирургу и обсудить вопрос, как её убрать
Поверхностная гематома- синчяк. В конце- концов выйдет кровь- лопнет кожа. Ничем лечить не нужно.
Здравствуйте , по фото похоже что был прыщик и после повреждения сосуда появилась гематома, обрабатывайте Мирамистином, носите нетесное белье
Принятый ответ
Здравствуйте Виктория. Очень похоже на свернувшуюся гематому. Идите на прием к хирургу. Вскроет, промоет и будете лечится дальше. На онкологию не тянет пока.