Водинные срыгиванья через 2-3 часа после кормления
Добрый вечер . Нам 2 месяца родились с весом 3600 и на сегодняшний день имеем вес 5 кг с вчерашнего дня у ребёнка начались водинные срыгивания . Примерно через 2-3 часа после кормления . Мы на ИВ с месяцы кушаем нан тройной комфорт. Кушаем 150 мл с промежутком 4-5 часов . Водичку пытаюсь давать между кормлением . Не очень любим мы воду но пьём . Скажите пожалуйста от чего может быть срыгиванья и насколько опасно ? А то немного пугает . Спасибо
Добрый день. Срыгивание до 2 ст.л считается нормой. Самое главное, чтоб не было фонтаном.