Консультация уролога /

Совершенно неизвестный недуг — вопрос №933173

Здравствуйте, много лет мучает непонятная болезнь, не дающая спокойно жить. Не знаю, что это такое и к кому обратиться.
С 15 лет происходит непроизвольное сокращение уретры при резких движениях. Также наблюдается преждевременная эякуляция. После употребления алкоголя и мастурбации очень частое мочеиспускаяние, моча прозрачная, не жёлтая. Бывает до 7 раз в час. Реально не знаю, что с этим делать, возможно это синдром парацентральных долек или что-то ещё, но ничего похожего больше не находил и никогда о подобном не слышал. Возможно просто по какой-то причине расслаблена уретра.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Какая продолжительность полового акта? Так было всегда? Партнёрша постоянная?
Принятый ответ
Клиент
Галина, я девственник, но мастурбация в районе 1 минуты

Уролог, Андролог
Тогда эректильную функцию пока нельзя оценить, так как при мастурбации не оценивается, только при наличии постоянной партнёрши. Пока можно порекомендовать свечи с простатиленом по 1 свече на ночь в течение 10 дней.
Андролог, Уролог
Добрый день.Что Вы подразумеваете под сокращением уретры?Чем оно проявляется?Спазм?Недержание мочи?Учащенное мочеиспускание именно после семяизвержения?Партнерша есть?Она постоянная?Или Вы девственник?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, спазм, девственник, но мастурбация в районе 1 минуты или ещё меньше. Вторая за короткий временной промежуток аналогичной
Андролог, Уролог
А что по поводу сокращений в уретре?
Клиент
Луиза, они происходят как спазм и не контролируются никак. Похоже на то, что как будто бы начинается не контролируемое мочеиспускание, но я его моментально сдерживаю.
Андролог, Уролог
Это именно после семяизвержения или независимо?
Клиент
Луиза, это независимо, но я заметил, что они становятся чаще после семяизвержения. Грубо говоря, на следующий день послесемяизвержения они становятся чаще
Андролог, Уролог
Андрей,тогда такой вопрос.Вы,чтобы самоудовлетвориться,не вставляете в уретру никакие предметы?
Клиент
Луиза, нет конечно
Андролог, Уролог
Исходя из всего,Вас беспокоят ургентные позывы и преждевременная эякуляция,которую Вы оцениваете на фоне мастурбации,так?
Клиент
Луиза, да
Андролог, Уролог
Андрей,такая ситуация может быть на фоне застойных процессов.Попробуйте свечи Витапрост ректально 10дн, Простакор 5мг 1р/с в/м 10дн,Детралекс 1000 1р/с 1мес,упражнения Кегеля!Вопрос ПЭ пока остаётся открытым,так как сексуальных контактов у Вас нет
Клиент
Луиза, сексуальных контактов нет, но раньше продолжительность мастурбации была гораздо дольше.
Андролог, Уролог
Тем более,вполне возможно,что имеет место быть абактериальное воспаление.
Клиент
Луиза, спасибо вам большое за ответ
Клиент
Луиза, а можно ли что-то ещё предпринять в этой ситуациич потому что хотелось бы уже избавиться от этой проблемы?
Андролог, Уролог
Попробуйте пока эти мероприятия.А так,считаю,что как только появится Партнерша и будет регулярный секс,проблема разрешится.
Андролог, Уролог
Пожалуйста!Будьте здоровы!