Консультация врача кдл /

Расшифровка анализов — вопрос №933234

Добрый день.
Прошу помочь расшифровать анализ крови. Дочке 9 лет. Жалоб нет, пару дней назад пожаловалась на боль в горле. Горло немного красновато. Говорит ли кровь о Том, что это вирусная кровь. Спасибо.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, прикрепите кровь
Терапевт, Гастроэнтеролог
Кровь вирусной природы, опасаться тут нечего.Сейчас ребёнок чувствует себя нормально?

Клиент
Яна, да. Горло чуть красное.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Обрабатывайте и орошайте местными антисептиками, в течении нескольких дней все стабилизируется.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, изменения в общем анализе крови - вирусной природы, переживать не стоит, все самостоятельно нормализуется.
Вашей дочери необходимо достаточный прием жидкости, хороший сон, при хорошем самочувствии прогулки на свежем воздухе.