Расшифровка анализов
Добрый день. Прошу помочь расшифровать анализ крови. Дочке 9 лет. Жалоб нет, пару дней назад пожаловалась на боль в горле. Горло немного красновато. Говорит ли кровь о Том, что это вирусная кровь. Спасибо.
Здравствуйте, прикрепите кровь
Кровь вирусной природы, опасаться тут нечего.Сейчас ребёнок чувствует себя нормально?
Яна, да. Горло чуть красное.
Принятый ответ
Обрабатывайте и орошайте местными антисептиками, в течении нескольких дней все стабилизируется.
Здравствуйте, изменения в общем анализе крови - вирусной природы, переживать не стоит, все самостоятельно нормализуется.
Вашей дочери необходимо достаточный прием жидкости, хороший сон, при хорошем самочувствии прогулки на свежем воздухе.