Воспалилось уплотнение кожи
Год назад появилось внутреннее уплотнение возле паха ближе к половым губам не в самом паху. Позавчера резко увеличилось в размере изнутри выпирает как сосок болит покраснение . Была у гинеколога . Сказала что мазь Вишневского на ночь . Не помогает . Что делать ? Мне кажется оно растет
Здравствуйте
Узи образования не проводилось?
Екатерина, нет не проводилось
Здравствуйте, Марина.
Прикрепите пожалуйста фото уплотнения
При пальпации болезненность есть?
Температура?
Ольга, и МП натуры нет . Припальпауии болезненность и когда сажусь уже чувствуется есть ли задеваю это место
Ольга, температуры нет
Принятый ответ
Марина, на данный момент на фото видно, что образование нагноилось и его нужно вскрывать. Вероятнее всего это атерома или гидраденит.
Обратитесь к хирургу очно сегодня в дежурный стационар, Вам вскроют гнойник.
Далее перевязки до полного заживления раны с мазью Левомеколь
Мазь Вишневского нельзя использовать.