Трактовка результатов анализов

Здравствуйте, появились высыпания на голове , сдал анализы на биохимию АЛТ показали 115 АСТ 66 , перепробовал все назначенные шампуни и не только, ничего не произошло, назначенные препараты не принимал , анализы нормализовались , после пересдачи в июне , но сыпь не проходит , стоит ли беспокоиться и как избавиться от сыпи ?

Михаил, здравствуйте! Прикрепите фото.

Ольга, Посматрите я прикрепил фото

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото сыпи

Принятый ответ

Здравствуйте!
Когда появились высыпания на голове?
Зудит?. Есть ли ещё где высыпания?
С чем связываете?
Не болели недавно?
Сыпь и повышение печеночных трансаминаз никак не связано между собой?
Что принимали? У дерматолога консультировались?

Принятый ответ

Здравствуйте! В плановом порядке сделать расширенный биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП, амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин общий и прямой , о. белок, СРБ) анализ крови, анализ крови на анитетла к вирусным гепатитам В и С, УЗИ брюшной полости.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кожные высыпания и повышение АСТ ,АЛТ не связаны. Вы консультировались у дерматолога, трихолога?

Принятый ответ

Здравствуйте , Вам необходима консультация дерматолога .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Повышение печеночных ферментов и сыпь никак не связаны, вам нужна консультация дерматолога