Ребёнок разбил губу

Здравствуйте, ребенку 2 года, вчера упал на асфальт и разбил губу, откололся немного зубик. Опухоль не спадает второй день, обрабатываю мирамистином. Переживаю что этот осколок остался в губе из за этого вся губа распухла.

Здравствуйте!
Отек это всегда реакция на травму,воспаление.Раны есть в области губы?вам в любом случае нужно обратиться очно к хирургу-стоматологу,и также сделать рентген зуба.Пока обработка мирамистин,местно холод по 5мин через 2 часа 3р в день 3 дня подряд